Хорошая трехкомнатная квартира в новостройке с видом на море в Кумборе, Херцег Нови | Montenegro Prospects

Хорошая трехкомнатная квартира в новостройке с видом на море в Кумборе, Херцег Нови

213.000€
Расположение
Кумбор
Тип
Квартира
Площадь
69m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Спальни
2
Ванная
1
Этаж
2
Парковка
Да

Откройте для себя эту замечательную двухкомнатную квартиру, расположенную в недавно построенном здании, площадью 69,5 м2.
В этой квартире есть две спальни, современная ванная комната и кухня открытой планировки, которая органично интегрирована с просторной гостиной, выходящей на большую лоджию. С лоджии открывается панорамный вид на Порто-Нови, живописные горы, тихую бухту и завораживающий вид на парусные яхты. Рядом с домом расположены зеленые зоны. Порто-Нови находится всего в семи минутах ходьбы, а море - всего в 300 метрах.

Внутри квартира оборудована кондиционером и санузлом.

Существенным преимуществом этого объекта недвижимости является доступ к четверти крыши, которую по желанию владельца можно превратить в индивидуальное пространство для отдыха. Эту привилегию на крыше имеют только четыре владельца квартир на верхнем этаже.

Кроме того, к этой квартире имеется выделенное парковочное место, обеспечивающее удобную и безопасную парковку вашего автомобиля.
Не упустите возможность сделать эту исключительную квартиру своим новым домом.
Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.