Современный семейный дом с видом на море и бассейном в Биелиле, полуостров Луштица | Montenegro Prospects

Современный семейный дом с видом на море и бассейном в Биелиле, полуостров Луштица

525.000€
Расположение
Луштица
Город
Тип
Дом
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
174m2
Площадь участка
715m2
Спальни
3
Ванная
4
Террасы
3
Этажность
3

Добро пожаловать в этот просторный, современный и привлекательный семейный дом, расположенный в Биелиле на потрясающем полуострове Луштица. Трехуровневый дом площадью 174 м2 предлагает продуманное пространство для современной жизни.

На первом этаже находится квартира-студия с крытой террасой, освежающим бассейном и площадкой для барбекю, что создает идеальные условия для летнего отдыха. Поднявшись на второй этаж, вы обнаружите просторную гостиную открытой планировки с уютной гостиной, полностью оборудованной современной кухней, обеденной зоной и окнами от пола до потолка, из которых открывается панорамный вид на залив.
Кроме того, на этом уровне расположены ванная комната, кладовая и просторная терраса для восхитительных обедов на свежем воздухе.

На верхнем этаже расположены две спальни и две ванные комнаты, причем в главной спальне есть ванная комната и большая терраса с захватывающим видом на море и лес на склоне горы. Вместительная парковка на две машины, освежающий бассейн и участок земли площадью 700 м2 дополняют этот замечательный семейный дом.
До моря примерно 200м. Очаровательное и тихое место, тем не менее все необходимое в пределах 10-15 минутах езды на авто.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.