Элитные квартиры на продажу в эксклюзивном комплексе, Тиват

550.000€
Расположение
Тиват
Город
Тип
Дом
Площадь
251m2
Go To Favorites

Описание

Этот роскошный комплекс идеально расположен всего в 1,5 км от центра Тивата, в желанной зеленой зоне Донья Ластва. Комплекс может похвастаться внушительной коллекцией жилых единиц, в том числе девятью потрясающими таунхаусами, расположенными на первой линии комплекса. Эти таунхаусы будут иметь 2 или 3 спальни, два парковочных места, а также  внутреннее и внешнее пространство площадью от 190 до 320 квадратных метров. Кроме того, три эксклюзивных пентхауса предлагают просторную жилую площадь 200 квадратных метров, а шесть дуплексов площадью от 174 до 194 квадратных метров.

Одной из выдающихся особенностей является включение частных бассейнов почти в каждую единицу, добавляющую общий роскошный опыт. Потенциальных жильцов привлечет спокойная обстановка, высококачественная отделка и выгодное расположение. Предлагая на выбор различные размеры и стили квартир, этот комплекс готов удовлетворить потребности взыскательных покупателей, ищущих исключительную возможность приобретения недвижимости в Тивате.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.