Вилла с шестью спальнями в Радовице, в 50 м от Lustica Bay | Montenegro Prospects

Вилла с шестью спальнями в Радовице, в 50 м от Lustica Bay

550.000€
Расположение
Луштица
Город
Тип
Дом
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
391m2
Спальни
6
Этажность
4
Парковка
Да

Просторная вилла имеет 4 уровня, а основание 123 м² и расположена на участке площадью 391 м².
Вилла чрезвычайно функциональна, оборудована центральным отоплением, полным кондиционированием, построена по современным стандартам, из материалов высочайшего качества.
Первый этаж состоит из: 2 гаражей, помещения, которое может быть бизнес-помещением или использоваться для размещения персонала, туалета, прачечной и технического помещения, в котором находится центральный котел, полная система центрального отопления, а также аппаратура видео наблюдения.
Первый этаж соединен внутренней лестницей со вторым этажом, который также имеет и отдельный вход.
На втором этаже находится просторная гостиная, которая включает в себя: большую кухню, столовую, гостиную со встроенным камином, который создает дополнительное тепловое и визуальное ощущение романтики и тепла в зимние дни. На этом же этаже расположены: 2 спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату и галерею, а также дополнительную ванную комнату и террасу.
Кухня и столовая имеют прямой выход во двор, где есть летняя кухня с кирпичным мангалом, терраса и ухоженный сад. Здесь есть все, что вам нужно, чтобы весело провести время с близкими друзьями в теплые летние дни и ночи.
Третий этаж здания состоит из просторной главной спальни с ванной комнатой и собственной большой террасой, затем 2 спален, ванной комнаты и террасы.
На четвертом этаже находится просторная квартира-студия с большой террасой, откуда открывается фантастический вид на горный массив Ловчен, частичный вид на море и туристический курорт Луштица Бэй.
Есть возможность строительства бассейна.
Расстояние от пляжа Плави Горизонти 600м.
Оплата недвижимости может происходить и в России в рублях.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.