Новый строящийся комплекс класса люкс, Тиват | Montenegro Prospects

Новый строящийся комплекс класса люкс, Тиват

99.000€
Расположение
Тиват
Город
Тип
Квартира
Площадь
21m2
Go To Favorites

Описание

Представляем вашему вниманию новый изысканный комплекс, призванный переосмыслить роскошную жизнь в самом сердце Тивата, всего в двух шагах от престижного порта Porto Montenegro, городских парков и оживленных магазинов. Этот перспективный комплекс включает в себя шесть тщательно спроектированных зданий, каждое из которых является свидетельством современной архитектурной элегантности.

Олицетворяя стиль жизни, отличающийся роскошью и удобством, этот комплекс предлагает непревзойденный набор удобств, отвечающих всем требованиям изысканной жизни. Погрузитесь в релаксацию в спа-центре, оттачивайте свое тело в современном тренажерном зале или грейтесь в подогреваемых бассейнах, предназначенных как для взыскательных взрослых, так и для игривых детей. Малыши будут в восторге от собственной игровой площадки, а зона барбекю и очаровательная беседка станут идеальным местом для посиделок.

Продуманные до мелочей конференц-залы комплекса обеспечивают гармоничное сочетание работы и отдыха. Насладитесь минутами спокойствия в кофейнях или запаситесь продуктами в продуктовых магазинах на территории комплекса - мир лежит у вашего порога.

Суть изысканности передана в каждой полностью оборудованной квартире, украшенной ансамблем бытовой техники премиум-класса. В дополнение к этому в подвале вас ждет надежная кладовая, которая обеспечит вам отсутствие беспорядка.

Опытная управляющая компания готова проследить за каждой деталью, обеспечивая жильцам беззаботный образ жизни. Для тех, кого привлекают инвестиционные возможности, профессиональное управление арендой добавляет еще один уровень привлекательности.

В проекте, выполненном по самым высоким стандартам, гармонично сочетаются роскошь и долговечность. От знаменитых кондиционеров WINDFREE Samsung до выдающихся брендов Villeroy & Boch, Kartell LAUFEN и Dornbracht - каждая деталь отражает неизменное стремление к совершенству.

Возможна рассрочка платежа.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.