Новый комплекс с бассейном в Каве, Тиват | Montenegro Prospects

Новый комплекс с бассейном в Каве, Тиват

232.480€
Расположение
Тиват
Город
Тип
Квартира
Площадь
72m2
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
47m2
Терраса
25m2
Спальни
2

Добро пожаловать в дом вашей мечты в тихом районе Кава, всего в нескольких минутах от оживленного центра Тивата и престижного Porto Montenegro.

Характеристики:
Удачное расположение: Расположенный в спокойных окрестностях Кавы, дом представляет собой идеальное сочетание спокойствия и удобства.
Центр Тивата и Порто Монтенегро находятся всего в двух шагах, поэтому у вас будет доступ к удобствам и развлечениям мирового класса.

Современный дизайн и отделка: Погрузитесь в атмосферу роскоши благодаря тщательно отделанным квартирам с современным дизайном и первоклассной отделкой. Каждая квартира предлагает просторные планировки, обилие естественного света и потрясающие виды.

Универсальность: Независимо от того, ищете ли вы постоянное место жительства или возможность инвестирования, наши квартиры разработаны с учетом ваших потребностей. Идеально подходящие для постоянного проживания или выгодной сдачи в аренду.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.