Новый комплекс класса люкс, Тиват | Montenegro Prospects

Новый комплекс класса люкс, Тиват

130.000€
Город
Тип
Квартира
Площадь
44m2
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
38m2
Терраса
6m2
Спальни
1

Расположенный в тихом месте, но на расстоянии вытянутой руки от всех удобств, новый впечатляющий комплекс класса люкс находится в стадии строительства и уже доступен для продажи. Этот эксклюзивный комплекс, состоящий из двух элегантных зданий, обещает переосмыслить стандарты современной жизни.

Удачное расположение: комплекс идеально подходит для тех, кто ищет спокойствия без ущерба для удобства. Жильцы смогут легко добраться до торговых центров, ресторанов, школ и т. д., обеспечивая гармоничное сочетание спокойствия и городской жизни.

Множество удобств: Окунитесь в мир отдыха и релаксации с общим бассейном, гаражом для удобной парковки и восхитительной детской игровой площадкой, обеспечивающей развлечения для малышей.

Изысканный дизайн: В каждой квартире, выполненной со скрупулезным вниманием к деталям, использованы высококачественные материалы, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной. От дверей и окон Kommerling, известных своей тепло- и звукоизоляцией, до просторных балконов с панорамными видами - каждый элемент излучает изысканность и стиль.

Современный комфорт: Почувствуйте вершину комфорта с подогревом пола в каждой комнате, обеспечивающим уютное тепло даже в самые холодные дни. Оснащенные кондиционерами LG с интеллектуальными системами, наслаждайтесь индивидуальным климат-контролем на кончиках пальцев, улучшая условия жизни в соответствии с вашими предпочтениями.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.