Комплекс "Lustica bay", Луштица

357.000€
Расположение
Луштица
Город
Тип
Квартира
Площадь
60m2
Go To Favorites

Описание

Комплекс «Lustica bay», Луштица
Побережье, покрытое густой растительностью, возвышается, словно скалы над морем, и контрастирует с захватывающими дух горами вдали.
В Луштице Бей будет все, что Вы ожидаете от большинства курортов в Центральной Европе. 1500 жилых домов, семь гостиниц, две пристани для яхт, элитное круглогодичное 18-луночное поле для гольфа с видом на море, Спа и вэлнесс для релаксации, конференц-центр, уникальная ночная жизнь и развлечения, магазины, открытые круглый год, рестораны, международная школа, больницы, полицейский участок, пожарные и т.д. Уже вложено 30 миллионов евро, и ожидается, что общий объем инвестиций в конечном итоге будет примерно один миллиард евро. В 2016г въехали первые жители нового города!
Новый район города!
Квартал Centrale, уютно расположен среди великолепных пейзажей полуострова Луштица на площадке с круговым обзором и призван стать центром Luštica Bay. При том, что для него характерны все черты, присущие Luštica Bay, а именно пристальное внимание мельчайшим деталям при строительстве, изысканность дизайна и забота об окружающей среде, данный квартал привнесет в городскую палитру нечто абсолютно новое. Квартал объединяет в себе функции коммерческого, административного и культурного центра, является тихой зеленой гаванью и одновременно местом встреч – новым центром притяжения жителей Luštica Bay и новым городским центром для окружающих районов.
В рамках первого этапа строительства планируется возведение школы на 180 учащихся, общественной зоны, супермаркета, медицинского центра и пункта размещения аварийных служб, в том числе полиции и пожарной бригады. На более поздних, еще прорабатываемых этапах строительства предполагается строительство больницы или иного объекта здравоохранения и высшего учебного заведения. Жилые строения квартала Centrale представляют собой уникальную трактовку идеи о круглогодичном проживании на побережье. Их проекты отвечают самым высоким стандартам и отражают архитектурные традиции Черногории, в них сочетается прошлое и настоящее, комфорт и новейшие технологии. В квартале Centrale будут представлены апартаменты различного типа, при этом из всех апартаментов будет открываться прекрасный вид на залив Луштица: от национального парка «Ловчен» до Которского залива, и искрящуюся синеву Адриатики.

Представляем Вашему вниманию – апартаменты. С величественными видами на море и нетронутую природу. С модными интерьерами и с современными технологиями.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами
Начались продажи и в центральной части городка!

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.