Продается жилой комплекс в Жабляке

495.000€
Расположение
Северный регион
Город
Тип
Дом
Коммерческая
Площадь
345m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
725m2
Этаж
5
Парковка
Да

Недвижимость состоит из 4 просторных квартир, готовых к аренде в любое время года, со всем необходимым оборудованием и мебелью.
Расположен в потрясающем месте на краю великолепного национального парка Дурмитор, в Иван До, Жабляк. Апартаменты находятся в 10 минутах ходьбы от знаменитого Черного озера и в 20 минутах ходьбы от центра Жабляка.

Площадь 345 м2на 4 этажах плюс участок 725 м2.
Есть 4 жилых единицы, две квартиры состоят из ванной комнаты, кухни, гостиной, одной спальни и балкона, а две квартиры имеют две спальни, гостиную, кухню, собственную ванную комнату и балкон.

Парковка не менее чем на 8 автомобилей. В здании есть резервный резервуар для дождевой воды на 20м3, а также подключен аварийный электрогенератор.
В настоящее время апартаменты сдаются по отдельности, но есть большой потенциал для переоборудования под гостиницу. Кроме того, есть возможность увеличить общее количество спален с 6 до 8 и общее количество квартир с 4 до 6.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты