Новый проект с роскошными апартаментами и удобствами вблизи курорта Портонови, Кумбор, Херцег-Нови | Montenegro Prospects

Новый проект с роскошными апартаментами и удобствами вблизи курорта Портонови, Кумбор, Херцег-Нови

379.920€
Расположение
Кумбор
Тип
Квартира
Площадь
48m2
Go To Favorites

Описание

Комплекс предлагает вам жизнь в окружении уникальных красот. В то время как вы каждый день просыпаетесь с великолепным видом на природу, плавные переходы между внутренними и внешними пространствами, благодаря изысканной архитектуре, предлагают вам возможность ощутить очаровательную природу Адриатики.
Комплекс состоит в общей сложности из 56 квартир в трех блоках, структура которых отвечает всем требованиям современного мира и идеально гармонирует с регионом, в котором он расположен. Мы предлагаем вам в общей сложности 11 различных жилых помещений, включая 1+0, 1+1 и 2+1, в нашем проекте, где каждая деталь была продумана, чтобы позволить вам жить качественной жизнью в четыре сезона.

Все детали были продуманы для того, чтобы вы могли комфортно жить в течение 12 месяцев, наслаждаясь бассейном или слушая звуки птиц на своем балконе. Сочетая роскошь и комфорт, каждая деталь нашего проекта была тщательно продумана для максимального удобства, эстетики и качества жизни.

В нашем проекте, который разработан, чтобы удовлетворить все ожидания и требования, в гармонии с окружающей природой, вопреки броской и доминирующей архитектуре:
Бесконечный плавательный бассейн
Крытый бассейн
Турецкая баня
Комната отдыха
Тренажерный зал
Сауна
7/24 Система камер безопасности
Открытая и закрытая парковка
Лифт для парковки автомобилей
Детская игровая площадка
Консьерж
Ресепшн
Сады на этаже
Станция зарядки электромобилей
Бар на крыше с видом на закат
Генератор
Запасной резервуар для воды

План оплаты:
30% первоначальный взнос
1% Ежемесячный платеж в течение 50 месяцев
20%  при сдаче

Завершение проекта: Декабрь 2025 года

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и просмотра.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.