Новые квартиры с прекрасным видом на Боку, Прчань, Котор

375.000€
Расположение
Прчань
Город
Тип
Квартира
Площадь
119m2
Меблировано
Нет
Go To Favorites

Описание

Спальни
3
Парковка
Да

Продажа квартир в доме с бассейном, Прчань
Этот комплекс находится в прекрасном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Здание полностью закончено и имеет большой бассейн, и 6 гаражных мест. В здании есть видеонаблюдение, домофон.

Мы предлагаем 2 квартиры следующих размеров:
Первый этаж, 119 м2, цена 375 000 евро;
Второй этаж 121м2, цена 382 000 евро;

Квартиры хорошо отделаны, с подвесными потолками, современной плиткой, турецкой ванной комнатой ... В каждой квартире есть инверторный кондиционер, по одному в каждой комнате.
Здание имеет собственные 6 гаражных мест, которые включены в стоимость квартир, за исключением квартиры на первом этаже площадью 99 м2, у которой вместо гаражного места есть собственное парковочное место. На участке дома есть место для детской площадки.
Существует также возможность покупки всего здания.

Прчань расположен в Которском заливе, в самом красивом заливе южной Адриатики. Это место с небольшими пляжами, преимущественно бетонными, спокойным морем и целебными воздушными потоками. Самый известный пляж - Марков Рт, который находится менее чем в 2 км от здания. Рядом со зданием находится небольшой рынок, пара кафе и ресторанов, самые близкие из которых — Bokeljski Gusti. Старый город находится в 6,3 км, а паромная переправа Лепетани — в 7,1 км.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.