Светлая и новая трехкомнатная квартира с видом на море, Кавач | Montenegro Prospects

Светлая и новая трехкомнатная квартира с видом на море, Кавач

159.000€
Расположение
Котор
Город
Тип
Квартира
Площадь
47m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Спальни
2
Ванная
1
Террасы
1
Этаж
2

В квартире две спальни, элегантная и современная ванная комната предлагает одновременно стиль и функциональность, обеспечивая ваш комфорт и удобство.
Сердце квартиры находится в гостиной открытой планировки, органично объединяющей жилое пространство, столовую и кухню. Это создает универсальную и привлекательную атмосферу, идеальную для приема гостей или просто для наслаждения видом на бассейн и море. Обилие естественного света, заполняющего пространство, создает яркую и солнечную атмосферу. Продуманная кухня с высококлассной техникой и стильной отделкой доставляет удовольствие от приготовления пищи и кулинарных изысков. Одна из спален и гостиная имеют прямой выход на террасу.

Одной из изюминок этого нового комплекса является освежающий бассейн, приглашающий окунуться и понежиться на солнце, наслаждаясь живописными видами. Квартира продается полностью меблированной и готова к заселению/аренде.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.