Эффектный пентхаус в Рафаиловичах, Будва

Расположение
Рафаиловичи
Город
Тип
Квартира
Площадь
1.000m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
600m2
Спальни
5
Ванная
7
Парковка
Да

Это уникальное предложение находится в Рафаиловичах, представляет собой современный пентхаус, расположенный на двух этажах жилого дома.
Пентхаус выполнен в современном архитектурном стиле, построен с высокими потолками, все комнаты открытой планировки и имеют вид на море, а пространство оборудовано самой роскошной мебелью и техникой.
На нижнем уровне пентхауса расположены 5 спален с собственными ванными комнатами, два дополнительных гостевых туалета, просторная гостиная, небольшая кухня, кабинет, винный погреб со специальной системой охлаждения. Из гостиной изготовленная на заказ лестница ведет на верхний уровень, где находится основная кухня, столовая, дополнительное пространство для отдыха и работы, 12-метровый бассейн и сад наверху здания.

С обоих уровней квартиры открывается прекрасный вид на море и Будванскую Ривьеру. Верхний уровень, где расположена кухня, и весь нижний уровень огорожены стеклянными панелями, а это значит, что каждая комната в квартире имеет беспрепятственный вид на море и большое количество естественного света.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.