Новый Пентхаус на первой линии моря в Рафаиловичи

750.000€
Расположение
Рафаиловичи
Город
Тип
Квартира
Площадь
233m2
Go To Favorites

Описание

Спальни
3
Ванная
2

Продается совершенно новый пентхаус на первой линии моря в Рафаиловичи.
Общая площадь - 350 м2 с террасами, жилая 233 м2.
Квартира расположена на 6 и 7 этаже здания.

Апартаменты состоят из трёх уровней:

- на 1-ом уровне находиться прихожая с лестницей на 2-й уровень, гардероб, постирочная, два санузла, три спальни с террасами, кухня-столовая, гостиная с камином и лестницей на 3-й уровень и большой террасой с видом на море;

- на 2-ом уровне находиться свободное помещение, где может быть: кабинет, зимний сад, тренажёрный зал, библиотека,зона отдыха;

- на 3-ем уровне - эксплуатируемая крыша, где находиться летняя кухня, зона барбекю, камин, зона для загара, душ. Сделан проект и подведены все коммуникации для остекления беседки.

В отделке использовались только высококачественные материалы (Италия, Германия), стены покрыты многослойной декоративной штукатуркой и природным камнем, камин имеет тепловую шторку из стекла и отделан природными материалами.
Апартаменты оборудованы  всеми новейшими системами такими, как мембранная вентиляция, инверторными системами охлаждения и обогрева, интернетом, тёплыми полами, системой видеонаблюдения. Вся мебель для этого проекта заказывалась по индивидуальному дизайну в Италии.

Паркинг- собственный приватный у дома, и въезд на набережную только для собственников.

Парковка для Яхт - находиться в 50 метрах от дома. В непосредственной близости популярные рестораны на побережье Будванского района.
Рафаиловичи – черногорский курорт, расположенный по соседству с Бечичами, в 5 км от Будвы и 25 км от Тивата. Поселок примечателен, прежде всего, пляжем, одним из лучших в стране.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.