Новые эксклюзивные апартаменты всего в 80 метрах от моря, Рафаиловичи | Montenegro Prospects

Новые эксклюзивные апартаменты всего в 80 метрах от моря, Рафаиловичи

101.400€
Расположение
Рафаиловичи
Город
Тип
Квартира
Площадь
26m2
Go To Favorites

Описание

Новые эксклюзивные апартаменты всего в 80 метрах от моря! Начните новую жизнь с покупки квартиры в центре Рафаиловичи!
Рафаиловичи – небольшой поселок, расположенный в восточной части большого пляжа Бечичи. Удобный подъезд с Адриатической дороги, близость к морю и возможность добраться до Будвы пешком по красивой прибрежной набережной привлекают большое количество гостей. Жители и гости могут найти множество роскошных квартир, отелей, ресторанов с качественным обслуживанием и рыбными деликатесами. Пляж в Рафаиловичи считается одним из самых красивых пляжей Адриатики.
Пляж песчаный, с примесью гальки, полностью оборудован душевыми, раздевалками, барами и ресторанами. Благодаря песку и пологому погружению в море это отличное место для купания и отдыха для семей с маленькими детьми.
Элитное здание расположено недалеко от популярного ресторана Порат, а вся необходимая инфраструктура, магазины, рестораны, кафе, пекарни, почта, туристический офис, пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы.
Мы предлагаем 39 эксклюзивных квартир и 43 гаражных места для вашей души, которые излучают качество и лучший дизайн.
Структура квартир: 6 квартир-студий, 30 квартир с одной спальней и 3 квартиры с тремя спальнями. В здании есть лифт, а также помещения общего пользования.
Налог с продажи недвижимости в размере 3% не уплачивается, покупка НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА.
Планируемый срок окончания строительства, 18 месяцев, июль 2025 года.
Чтобы узнать актуальный прайс, свяжитесь пожалуйста с нами.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.