Студия в каменном доме на берегу моря, Пржно | Montenegro Prospects

Студия в каменном доме на берегу моря, Пржно

120.000€
Расположение
Пржно
Город
Тип
Квартира
Площадь
17m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Этаж
0

Менее чем в двадцати метрах от прекрасного пляжа в Пржно находится отличное предложение, позволяющее ощутить настоящий опыт жизни на Адриатике. Студия площадью 17 м2 является частью традиционного каменного дома, построенного в начале 20-го века, а окрестности полны истории, традиций и прибрежной атмосферы. Рыбные рестораны, рынки и другие объекты находятся менее чем в минуте ходьбы, а Свети-Стефан находится всего в десяти минутах ходьбы через Милочерский парк, полный зелени и чистого воздуха.

Эта квартира имеет собственный вход,  кухню, ванную комнату и большую гостиную с местом для большой кровати, а также отдельной зоной для дивана и стульев. При покупке квартиры вы также получаете просторную террасу и дворик 20м2, огороженный массивными деревянными воротами, обеспечивающими полную конфиденциальность.

Эта квартира представляет собой прекрасную возможность для инвестиций, которая одновременно может стать комфортным уголком для отдыха в летние месяцы, наполненным настоящей прибрежной атмосферой.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.