Пентхаус в 50 м от моря, Петровац | Montenegro Prospects

Пентхаус в 50 м от моря, Петровац

849.000€
Расположение
Петровац
Город
Тип
Квартира
Площадь
176m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Спальни
3
Этаж
2

Квартира-пентхаус площадью 176м2 (125м2+51м2) расположена в небольшом двухэтажном здании в средиземноморском стиле, всего в 50 метрах от пляжа и набережной.
Квартира состоит из двух частей:
При входе через главную дверь с правой стороны находится однокомнатная квартира, которую можно использовать как гостевую, она состоит из прихожей, санузла, кухни, гостиной, спальни и террасы.

Вторая часть квартиры содержит прихожую, отдельную кухню, три спальни, одна из которых имеет террасу и ванную комнату, дополнительную ванную комнату, гостиную со столовой и большую террасу, с которой открывается чудесный вид на море и набережную.

В непосредственной близости от квартиры есть все необходимые удобства, такие как рынок, ресторан, бакалейная лавка, почта и медицинский центр.
Пляж находится всего в 50 метрах, а до прекрасного пляжа Лучице можно дойти всего за 10 минут.

Квартира готова к немедленному заселению и не требует дополнительных вложений.
Есть возможность разделить ее на две жилые единицы, что делает ее идеальной для сдачи в аренду в летние месяцы.

Благодаря своему превосходному потенциалу и расположению, этот пентхаус обеспечивает идеальные впечатления от средиземноморской жизни.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.