Новый строящийся комплекс с однокомнатными квартирами и бассейном в Петроваце

123.200€
Расположение
Петровац
Город
Тип
Квартира
Площадь
44m2
Go To Favorites

Описание

Объекты расположены в одном из лучших мест Петроваца, который связан с другими частями города, а также с главной дорогой на Будву и Бар.
Особое внимание при проектировании было уделено достижению соответствующей ориентации квартир для достижения оптимального солнечного света в течение всего года и удовлетворения требований энергоэффективности. Также все квартиры имеют вид на море или окружающую зелень (оливковые деревья).
Завершение работ планируется к июню 2025 года.
План оплаты следующий:
30% - подписание договора
30% - завершение грубых работ
30% - выполненные внутренние работы
10% - передача квартиры

ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ
Здания спроектированы в соответствии с высокими требованиями энергоэффективности, адаптированными, прежде всего, к современным стандартам. Превосходные фасады в сочетании со специальными изоляционными материалами станут системным решением тепло- и звукоизоляции зданий. Низкоэнергетические потери тепла сокращаются до минимального процента за счет использования новых систем открывания окон.

ЭЛЕМЕНТЫ ОБОРУДОВАНИЯ
В качестве окончательного напольного покрытия будет использован паркет аутентичного стиля и высочайшего качества обработки. Все финальные элементы внутренней отделки могут быть выбраны при непосредственном сотрудничестве с покупателем, чтобы реализованный проект соответствовал стилю и требованиям будущих владельцев.

Бассейн интегрирован в земельный участок с учетом каскадности и наклона.

Подробный прайс-лист смотрите в нашем объявлении и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.