Двухкомнатная квартира в 200м от моря, Петровац | Montenegro Prospects

Двухкомнатная квартира в 200м от моря, Петровац

119.000€
Расположение
Петровац
Город
Тип
Квартира
Площадь
44m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Спальни
1
Ванная
1
Этаж
3

Продается красивая двухкомнатная квартира в Петроваце, идеально подходящая для тех, кто ищет удобный и функциональный дом недалеко от моря.
Эта квартира расположена всего в 200 метрах от побережья, что позволяет легко дойти до пляжа.
Площадь квартиры 44м2, расположена на третьем этаже дома, без лифта.

В просторной гостиной достаточно места для отдыха и развлечений, а спальня отлично подходит для отдыха, с террасы открывается прекрасный вид на море, идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться прекрасными закатами или тихим утром.
Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. Ванная комната также функциональна, со всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания.
Квартира готова к немедленному заселению и полностью оборудована, что делает ее подходящей для тех, кто хочет сразу начать новую жизнь или отпуск. Близость к морю делает эту квартиру особенно привлекательной для аренды в летние месяцы, предоставляя гостям возможность в полной мере насладиться красотой побережья.

Дополнительным удобством является наличие рядом с квартирой парковки, которая облегчает повседневную деятельность и позволяет удобно парковаться. Летом парковка платная. Также близость набережной, пляжа, рынка, ресторана, аптеки и рынка обеспечивает дополнительный комфорт и возможность иметь все необходимое под рукой.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.