Большая двухкомнатная квартира с видом на море в комплексе, Петровац | Montenegro Prospects

Большая двухкомнатная квартира с видом на море в комплексе, Петровац

180.000€
Расположение
Петровац
Город
Тип
Квартира
Площадь
85m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Спальни
1
Ванная
1
Этаж
5

Эта недвижимость является правильным выбором для любителей моря и солнца, которые любят проводить время, наслаждаясь видом природы!
Площадь квартиры 85м2 и она расположена на четвертом этаже жилого дома в Петроваце, который принадлежит комплексу, считающемуся одним из самых престижных и ухоженных в этом районе. В здании есть лифт и бассейн, а в квартире есть просторная терраса с прямым видом на море, Петровац и близлежащие острова.

Квартира продается совершенно новая, напрямую от застройщика, и состоит из прихожей, ванной комнаты, спальни, кухни и гостиной.

Расположение комплекса представляет собой еще одно преимущество для будущих владельцев - пляж в Петроваце находится менее чем в 500 метрах, а на прилегающей территории есть все удобства, необходимые для длительного или короткого проживания.
Все вышеперечисленное делает эту квартиру прекрасной возможностью для инвестиций с целью сдачи в аренду, а также для собственного удовольствия.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.