Шикарный двенадцатиэтажный кондо-отель в самом центре туристической Будвы.

479.655€
Расположение
Будва
Город
Тип
Квартира
Площадь
84m2
Go To Favorites

Описание

Спальни
1
Ванная
1
Террасы
1

Шикарный кондо-отель расположится в самом центре туристической Будвы, на набережной Адриатического моря.
Отель рассчитан на 88 номеров, из которых 66 апартаментов класса Люкс выставлены на продажу.
Почти все номера отеля и апартаментов будут иметь открытый вид на море. Собственные роскошные озелененные растениями террасы с бассейном создадут естественную тень и подарят положительные эмоции и гармонию.
Отель будет иметь два входа: один со стороны улицы, другой со стороны набережной. На первых этажах здания: офисы, магазины и центры услуг, два ресторана и кафетерий с видом на море и набережную, спа-центр с бассейнами и тренажерным залом, конференц-зал с отдельным крытым входом. На крыше конференц-зала расположится зеленый оазис. Большое количество зелени в этом оазисе на крыше, создаст комфортную атмосферу и уменьшит жаркие летние температуры и станет популярным местом отдыха для гостей и собственников квартир.
На каждом этаже предусмотрена комната для обслуживания номеров.
На последнем этаже для настоящих ценителей отдыха головокружительные пентхаусы с зелеными террасами, ванной с потрясающим видом на море.
Территория отеля будет озеленена многолетниками, кустарниками и фруктовыми деревьями. Сезонные цветущие растения обеспечат визуальное разнообразие в течение года и создадут комфортный микро-климат. По периметру здания оборудованы удобные широкие дорожки и зоны отдыха. На нижних уровнях здания предусмотрены технические помещения и парковка на 160 мест.

Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.