Квартиры в комплексе "TQ Plaza", Будва

1.008.000€
Расположение
Будва
Тип
Квартира
Площадь
240m2
Go To Favorites

Описание

TQ Plaza в Будве является эксклюзивным коммерческим и жилым комплексом, общей  площадью 48.000 m2. Эта уникальная недвижимость идеально расположена в самом центре Будвы, всего в нескольких минутах ходьбы от Старого города, пляжа, пристани для яхт. Есть 10 уровней в общей сложности - 8 уровней над землей и 2 уровней под землей.
- Два уровня подземной парковки на 250 парковочных мест
- Первый этаж, где гипермаркет, будут расположены: кафе-кондитерская, банк, аптека, парфюмерия, салон красоты и т.д. ...
- Второй этаж - торговый центр с 45 магазинами всемирно известных брендов, кинозал, библиотека и интернет-клуб.
- Третий этаж – бизнес – люкс офисы, эксклюзивный ресторан и пиццерия
- IV этаж, бизнес офисы, оборудованный SPA и оздоровительный центр, а также такие объекты, как джакузи, массажные кабинеты, финская сауна с ледяной ванной, паровые бани, тренажерный зал (фитнес и отдых), парикмахерская, салон красоты , солярий.
- V, VI и VII этажи включают в себя 120 эксклюзивных квартир, от 58m2 до 130m2
- VIII этажа  пентхаусы.
Все квартиры оборудованы по последнему слову техники. Климатические установки управляются как с монитора в доме так и с мобильного телефона, кроме обычных ключей, магнитные карты, без которых не возможно попасть на этаж и открыть дверь.
Пентхаус, 240м2 - две спальни, две ванны, с/у для гостей, гостиная, кухня/столовая и шикарная терраса.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.