Отличная квартира с просторной террасой и гаражным местом.

165.000€
Расположение
Бечичи
Город
Тип
Квартира
Площадь
51m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Терраса
25m2
Спальни
1
Этаж
1
Парковка
Да

Отличная квартира с просторной террасой и гаражным местом.  Красивый вид на оливковую рощу в Бечичи.
Общая площадь: 51м2 + 25м2 терраса
Квартира продается с мебелью, сделанной под заказ, и встроенной техникой. Очень ухоженная и мало использованная. Преимущество этого варианта – огромная уютная терраса в окружении олив. В Стоимость входит гаражное место.
Современное жилое здание находится в Бечичах, небольшом курортном поселке Будванской ривьеры, знаменитым своими роскошными широкими пляжами и чистейшей прозрачной водой Адриатики.
Лифт, домофон, пандус для въезда с колясками.
Дом построен из высококачественных материалов, с соблюдением всех архитектурно-строительнах норм. В квартире на полах дубовый паркет, кондиционер, испанская плитка, гранитные столешницы. Хорошая управляющая компания.
Структура:
Гостиная с зоной кухни и выходом на большую террасу, спальня, прихожая, санузел. Квартира расположена на высоком первом этаже.
До набережной с сувенирными магазинчиками, аттракционами для детей и разнообразными кафе и ресторанами всего 10 минут ходьбы по ровной дороге.
Идеальный вариант для летнего отдыха на море или для последующей сдачи в аренду.
Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в 2-х километрах . Это отличное место для семейного отдыха с детьми. В частности, здесь расположен единственный на сегодняшний день в Черногории аква-парк, где с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые.
Пляж в Бечичи по праву считается одним из самых красивых пляжей южного побережья Адриатического моря и даже получил в Париже в 1935 награду  "Grand Prix", как самый красивый европейский пляж. Пляж покрыт мелкой галькой с песком.
В Бечичи «Голубым флагом» отмечены пляжи Bellevue и Queen of Montenegrо.
Преимущества района:
- Сочетание морского и горного воздуха, что обеспечивает здоровый и целебный климат.
- Оборудованные пляжи. Отели Splendid и Queen Montenegro обладают хорошо развитой инфраструктурой – SPA, Wellness, аквапарк. Этими услугами могут пользоваться не только гости отеля.
Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

 

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.