Новый многоквартирный комплекс с бассейном в Бечичи

153.236€
Расположение
Бечичи
Город
Тип
Квартира
Площадь
53m2
Go To Favorites

Описание

Спальни
1

Новый комплекс  расположен на склоне холма Будванской ривьеры, в Бечичи в живописном, экологически чистом месте, с уникальным городским ландшафтом. Удаленность от городского шума, а также обилие растительности создаёт атмосферу для отдыха и спокойствия. Горный воздух не только создает приятную прохладу летом, но и оказывает восстанавливающее влияние на весь организм. Появиться прилив сил, бодрость, энергичность. Архитекторы спроектировали здание так, что почти каждая квартира имеет вид на море, горы и город. И вы сможете наслаждаться красивыми видами, получая настоящее эстетическое удовольствие.
Особенность комплекса в том, что он находится в 10 минутах от набережной Бечичи, в непосредственной близости от ключевой инфраструктуры и развлечений. Для прогулок и отдыха набережная протяженностью 7км, 3 больших пляжа в пешей доступности. До старого города Будвы по набережной 20 минут пешком. До аэропорта Тиват 30 минут на машине, до аэропорта Подгорицы 1 час.
К услугам жильцов бассейн на крыше, где можно принимать солнечные ванны и наслаждаться отличным видом на море, крытая подземная парковка на 69 мест с индивидуальными кладовками и уютный внутренний двор с беседкой и местом для роштиля.
Строительство началось в 2021
Завершение строительства 2024
Для более подробной информации, пожалуйста, скачайте брошюру на нашем сайте или свяжитесь с нашим агентом.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.