Квартиры в комплексе на первой линии, Добра Вода

320.000€
Расположение
Добра Вода
Город
Регион
Тип
Квартира
Площадь
104m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Спальни
2
Ванная
2
Террасы
1
Этажность
6
Этаж
6
Парковка
Да

Предлагаются несколько квартир в замечательном комплексе на первой линии со своим пляжем. 
Квартиры просторные и светлые. 

Квартира 104м2 - прихожую, гостиную/кухню, две спальни, две ванные комнаты. Терраса с видом на море и с выходом к общему бассейну и территории для загара.

Парковка в гараже приобретается отдельно (15.000) при желании. 

Квартиры расположены комплексе на берегу Адриатического моря. Интерьер выполнен в современном стиле. Для отделки использовались лучшие итальянские материалы. Все апартаменты меблированы и оборудованы всей необходимой климатической и бытовой техникой.

Отличное расположение
Апартаменты расположены в 9 км. от главного автобусного и железнодорожного вокзалов, в 10 км. от центра города Бар и в 65 км. от аэропорта города Тиват. В радиусе 400 метров работает несколько баров и ресторанов и общественный пляж.
Обслуживанием комплекса занимается управляющая компания, отвечающая за весь комплекс мероприятий по безопасности, техническому состоянию, ремонту и бытовому содержанию апартаментов.
Жилой комплекс был спроектирован и построен с учетом создания максимально комфортных условий для проживания и всей необходимой инфраструктурой и уровнем сервиса. К услугам жителей дома на первом этаже расположены фитнес-центр, сауна, хамам. На территории комплекса расположены два бассейна, благоустроенные террасы и оборудованный пляж с выходом к морю, подключен бесплатный Wi-Fi. Парковка для автомобилей.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.