Фантастический пентхаус в центре Бара

850.000€
Расположение
Бар
Город
Регион
Тип
Квартира
Площадь
237m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
237m2
Спальни
3
Ванная
3
Террасы
2
Этаж
9
Парковка
Да

Этот исключительный пентхаус представляет собой изысканную резиденцию, расположенную в самом сердце Бара, предлагающую непревзойденную роскошь. Недвижимость может похвастаться отличным расположением всего в нескольких минутах ходьбы от моря, спортивных сооружений и набережной, а также в непосредственной близости от множества удобств, включая кафе, рестораны и магазины.

Площадь  237м2 и  включает в себя три просторные спальни, каждая из которых имеет собственную гардеробную и ванную комнату.
Есть просторная гостиная, занимающая всю переднюю часть квартиры. Это великолепное пространство наполнено естественным светом и предлагает захватывающий вид на юго-запад, которым можно наслаждаться через большие стеклянные двери от пола до потолка, ведущие на террасу.

Гостиная открытой планировки и состоит из совершенно новой кухни для гурманов, просторной обеденной зоны, в которой с комфортом могут разместиться десять человек, и уютной гостиной, которая излучает стиль и изысканность. Это просторное жилое пространство, идеально подходящее для развлечений, обеспечивает идеальные условия для проведения уютных вечеров или больших собраний с легкостью и изяществом.

Таким образом, этот изысканный пентхаус предлагает редкую возможность приобрести престижную резиденцию в одном из самых востребованных районов Бара, обеспечивая идеальный баланс роскоши и удобства.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты