Урбанизированный участок с видом на Тиват и залив, Врановичи | Montenegro Prospects

Урбанизированный участок с видом на Тиват и залив, Врановичи

90.000€
Город
Тип
Земля
Площадь
715m2
Go To Favorites

Описание

Урбанизированный участок площадью 715 м2 расположен в деревне Врановичи, недалеко от Тивата и Котора, которые находятся примерно в 10 километрах,  всего в 3,5 километрах аутлет-центры, гипермаркеты и магазины.
Участок правильной формы, на пологом склоне, с него открывается панорамный вид на Тиват, залив и горы.
Планируется строительство более крупного дома или виллы, которая бы вписалась в существующую среду, характеризующуюся тишиной, пышной зеленью и открытым пространством.

Согласно существующим градостроительным условиям на участке планируется строительство здания со следующими характеристиками:

Максимальный индекс занятости (основа): 0,3
Максимальный строительный индекс (БРУТТО): 0,8
БРУТТО
БРУТТО: 572 м2.
Максимальное количество этажей: П+1+Пк

Существующая дорога ведет к участку и имеет подъезд для автомобиля, а с другой стороны запланирован еще один подъезд к дороге общего пользования, которая будет иметься на участке в будущем.
Приведенная выше информация считается точной и надежной и предоставлена ​​продавцом и надежным источником. Однако основная ответственность за комплексную проверку лежит на покупателе, и мы настоятельно рекомендуем воспользоваться профессиональной юридической помощью. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этом предложении. 

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты