Большой урбанизированный участок с видом на Тиват и море, Кавач | Montenegro Prospects

Большой урбанизированный участок с видом на Тиват и море, Кавач

1.599.000€
Расположение
Кавач
Город
Тип
Земля
Площадь
13.320m2
Go To Favorites

Описание

Земельный участок площадью 13.320 м2 расположен в идеальном месте с видом на море и залив, на возвышенности, что гарантирует спокойную обстановку и окружающую среду, полную зелени для будущих построек, с большим количеством света в течение дня. Участок выходит на две дороги, с верхней и нижней стороны, имеет правильную форму. В настоящее время на участке находится дом площадью 98м2, который можно снести при строительстве новых построек.

Согласно существующему градостроительному плану и техническим условиям, выданным на данный участок, строительство возможно по следующим параметрам:

Максимальный индекс занятости: 0,3

Максимальный строительный индекс: 0,8

Общая БРУТТО площадь зданий: 10 656 м2.

Максимальное количество этажей: П+1+Пк

Это предложение представляет собой прекрасную возможность для инвестиций и строительства жилого комплекса, а Кавач на данный момент является одним из самых популярных мест для инвесторов.
Приведенная выше информация считается точной и надежной и предоставлена ​​продавцом и надежным источником. Однако основная ответственность за комплексную проверку лежит на покупателе, и мы настоятельно рекомендуем воспользоваться профессиональной юридической помощью.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об этом предложении.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты