Участки под застройку рядом с рекой Тара | Montenegro Prospects

Участки под застройку рядом с рекой Тара

110.000€
Расположение
Северный регион
Город
Тип
Земля
Площадь
4.400m2
Go To Favorites

Описание

Участки под застройку рядом с рекой Тара.
Два участка под строительство, каждый площадью 3800 м2, а также дополнительный участок без возможности строительства площадью 600 м2, который примыкает к двум предыдущим участкам.

Эти участки находятся на территории кадастрового муниципалитета Владош и расположены вдоль реки Тара, а так же граничат с дорогой, ведущей в Матешево. Примерно в 200 метрах от нового моста и всего в 130 метрах от потрясающей реки Тара.

Все эти участки имеют УТУ (технические условия по строительству), что делает их хорошо расположенными для развития и различных перспектив строительства в этом спокойном и востребованном месте на берегу реки.
Из условий UT:
Строительство жилого дома максимальной площадью 150м2 допускается на участке минимальной площадью 1000м2 (исключение: для участков площадью от 600 до 1000м2 допускается строительство жилого дома максимальной площадью разрешено 80м2)
В сфере агротуризма допускается строительство туристического объекта максимально БРУТТО 200м2 (туристско-гостеприимный объект с жильем).Минимальная площадь участка – 1500м2. Разрешается строительство вспомогательных построек, которые используются под жилье.
Участки расположены в месте, обеспечивающем легкое подключение и техническое подключение к локальной сети. Выход к реке (границы кадастрового участка расположены в самой реке) беспрепятственный и может использоваться для любых целей, не наносящих ущерба окружающей среде

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты