Участки в Колашине у реки Тара | Montenegro Prospects

Участки в Колашине у реки Тара

443.193€
Расположение
Северный регион
Город
Тип
Земля
Площадь
4.569m2
Go To Favorites

Описание

Земельные участки, расположенные вдоль величественной реки Тара в Колашине:
Удобно расположенные в непосредственной близости от города, эти четыре урбанизированных участка в совокупности занимают площадь 4569 м2.
Расположенные в районе, известном как Бреза, эти участки предлагают исключительную возможность для застройки в потрясающей близости от реки Тара.
Участки граничат с гостиничным комплексом «Сплендид 2» и имеют запланированные городские дороги.
Участки ровные и идеальны для строительства. Более узкая часть участка слегка наклонена к берегу реки Тара, что позволяет создать каскадную или террасную архитектуру, обеспечивающую лучший панорамный эффект в районе Брезы.

Помимо того, что это место непосредственно граничит с местными дорогами, оно находится в непосредственной близости от инфраструктуры канализации, водоснабжения и электроснабжения, что сводит к минимуму затраты на подключение.
Из условий UT:
Назначение участка на данном месте – туризм, как специального назначения, в виде отелей и туристических поселков. В пределах определенных городских участков организовать объекты размещения и сопутствующие объекты, способные поддерживать функционирование туристического поселка.  Подразумевается  торговля, общественное питание, услуги и т. д. Такое содержание может быть организовано в рамках специальных помещений или в сочетании с размещением в том же здании.
Индекс занятости зоны до 0,2.
Индекс застройки зоны до 0,8.
Максимальное количество этажей – до П+3+Пк, т.е. пять надземных этажей.
Внутри здания также могут быть предусмотрены парковка и гаражи в подземных этажах, которые в этом случае не включаются в расчет показателя застройки (под всей поверхностью участка).
Ограждение со стороны автомобильных дорог возможно живым зеленым забором, который будет интегрирован в общий ландшафтный дизайн и озеленение участка. Ограждение по другим контактным целям возможно прозрачным забором высотой до 1,4м, который будет размещен на территории отеля и может быть озеленен в соответствии с озеленением всего комплекса.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты