Большой участок в деревне Плана, Колашин

450.000€
Расположение
Северный регион
Город
Тип
Земля
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
15.000m2

Земельный участок, подходящий для развития экологического туризма в деревне Плана, в 4 км от центра Колашина.
Его площадь составляет более 15.000 м2, он покрыт травой и кустарниками, местность холмистая, что делает его пригодным для экологического выращивания различных культур, а также для строительства.

Автомагистраль, которая скоро соединит Колашин и Подгорицу, значительно сократит время и комфорт путешествия и лучше свяжет это место с другими частями Черногории, как центральными, так и прибрежными.
К участку подъезд со стороны асфальтовой дороги, расстояние до которой составляет около 70 метров. Рядом, примерно в 100м, находится городское водоснабжение.
С участка открывается прекрасный вид на Синяевину и Капе Морачке, а нижняя часть участка встречается с рекой Плашница, которая далее впадает в Тару, более известную как «Слеза Европы», что не может не радовать любителей рафтинга. Привлекательности недвижимости способствует близость к местным лыжным центрам, ближайшим из которых является гора Бьеласица с лыжным центром Колашин 1450, который находится примерно в 20 минутах езды, а также кемпинг Градина, расположенный в 2 км.
До города Колашин можно добраться за несколько минут на машине, где не только природа, но и различные магазины, рестораны и другие удобства города.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты