Участок в Добра Вода, под строительство комплекса

2.900.000€
Расположение
Добра Вода
Город
Регион
Тип
Земля
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
53.833m2

Участок в Добра Вода, под строительство комплекса

Основная информация:

  • Для коммерческого строительства
  • Место – Добра Вода
  • площадь участка 53.833м2

Информация:
Просторный участок под строительство комплекса. Участок урбанизрирован и получены технические условия. По ним построить можно БРУТТО 53.163м2! Основная разрешенная этажность – 3уровня.
Есть идейный проект.

Разрешение дается на строительство зданий до 4 этажей - в зависимости от зоны. Допускается строительство жилых домов, а также других объектов для различных целей, в том числе для размещения туристов, отели, магазины, рестораны, спортивные центры, центры досуга и других услуг.

Разрешение на строительство:

На нашем участке мы имеем официальное разрешение в соответствии с ДУП на строительство 53 163 м2 смешанных, жилых и общественно-деловых помещений на площади застройки 17 104 м2.

Поскольку Урбанистические Технические условия уже официально получены и закреплены в ДУП города Бара, при запросе планировочных разрешений в границах нашего участка, они могут быть получены от муниципалитета Бара с легкостью.

Участок находится в сказочном месте с легким наклоном к гавани и городу, имеет прекрасный вид на горы и море. 75% земли имеет вид на море, и 100% земли имеет вид на горы. Расположен на высоте 200м над морем. 

До моря около 3х км по дороге.

Основные характеристики:

  • Максимальная БРУТТО площадь 53.163м2
  • Максимальная этажность P+3

Наши рекомендации

Для более подробной информации, пожалуйста свяжитесь с нами.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты