Прекрасная новая вилла в Донья Ластва, с бассейном и панорамным видом. | Montenegro Prospects

Прекрасная новая вилла в Донья Ластва, с бассейном и панорамным видом.

1.650.000€
Город
Тип
Дом
Площадь
200m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
316m2
Этажность
3
Парковка
Да

Идеально расположенная на естественном зеленом возвышении вилла, которая доминирует над ландшафтом над всем окружающим в Донье Ластва, Порто Монтенегро, проливом Верига, и обеспечивает прекрасный и продолжительный вид на вход в залив и Луштицу.
Великолепно спроектированная, с каменным фасадом, окруженная зеленью, с бассейном, летней кухней, трехуровневая вилла и еще одна отдельная комфортабельная квартира на территории поместья.
На участке 316м2 расположена основная вилла 200м2 жилой площади, дополнительная квартира 115м2, бассейн 28м2, гараж с мастерской 30м2.
Также имеются мощенные террасы с деревянной беседкой и летняя кухня с барбекю.
Первый этаж (73,4м2) занимает большая центральная комната отдыха площадью 30м2, с главным входом и выходом из сада во двор к бассейну и морю, затем удобная прихожая, сауна, ванная комната с джакузи, туалет и прачечная комната.
На втором этаже (69,2м2) находится большая открытая гостиная 43м2 с кухней и столовой, гардеробной, прихожей и туалетом.
На третьем уровне (58,2м2) расположены еще четыре спальни с двумя ванными комнатами и большой центральный холл.

Отдельная смежная квартира площадью 115м2 состоит из большой гостиной с камином, трех спален, ванной комнаты, туалета, гардеробной и двух кладовых.

Вилла находится всего в 300 м от моря, в 1 км от Порто Монтенегро и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, рынков, кафе на берегу моря...

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.