Красиво отремонтированный старинный каменный дом в живописном районе Луштицы

885.000€
Расположение
Луштица
Город
Тип
Дом
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
659m2
Спальни
3
Ванная
2
Этажность
3

Добро пожаловать в дом вашей мечты, расположенный в безмятежных окрестностях полуострова Луштица.
Этот прекрасно отреставрированный старинный каменный дом предлагает идеальное сочетание исторического шарма и современного комфорта, представляя собой исключительную возможность для тех, кто ищет идиллическое место для отдыха или постоянного проживания.
Основные характеристики:
Расположение: Расположен в тихом районе полуострова Луштица, известном своей захватывающей дух природной красотой и спокойствием.
Архитектура: Трехуровневый особняк, построенный из традиционного камня и украшенный бирюзовыми ставнями, излучает неподвластную времени элегантность.
Жилая площадь: Три спальни, две ванные комнаты и просторная гостиная с уютным камином - идеальное место для отдыха и развлечений.
Оазис на открытом воздухе: Выйдите на улицу и откройте для себя зону отдыха с освежающим бассейном на свежем воздухе, где можно понежиться на солнышке или устроить посиделки.
Деревенский шарм: Открытые каменные стены придают дому характер и тепло, а тщательно отреставрированные интерьеры обеспечивают органичное сочетание очарования старого мира и современных удобств.
Отвлекитесь от городской суеты и погрузитесь в спокойную атмосферу этого очаровательного каменного дома.
Если вы ищете спокойное место для отдыха, дом для отпуска или возможность для инвестиций, эта недвижимость обещает вам непревзойденный стиль жизни.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты