Дом с пятью комнатами в отличном месте всего в нескольких шагах от моря, Крашичи | Montenegro Prospects

Дом с пятью комнатами в отличном месте всего в нескольких шагах от моря, Крашичи

580.000€
Расположение
Луштица
Город
Тип
Дом
Площадь
200m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
125m2
Площадь участка
200m2
Терраса
80m2
Спальни
5
Ванная
3
Этажность
3
Парковка
Да

Красивый и удобно расположенный дом в Крашичи, во втором ряду от моря. Он окружен зрелыми хвойными деревьями и зеленью в очень тихом и спокойном районе недалеко от пляжа.
Дом расположен на участке площадью 200 м2, имеет внутреннюю жилую площадь 125 м2, еще 80 м2 крытых террас с видом на море, т.е. всего 200 м2 на трех уровнях. Состояние хорошее, возможно, требует минимального ремонта.
На первом этаже находится открытая гостиная с кухней и столовой, терраса с видом на море, большая кладовая и ванная комната. Внутренняя лестница ведет на верхний уровень с тремя спальнями, ванной комнатой и балконом с частичным видом на море, а еще выше  находятся еще две спальни, ванная комната, холл и еще одна терраса с видом на море.
Он спроектирован в стиле фазенды, украшен деревенскими и живописными деталями.
Окружен тенистым двором и окружением современных вилл.
Он идеален для спокойного отдыха, причем в непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура – ​​несколько отличных ресторанов, кафе, рынок, пляжный бар в шаговой доступности от дома, а также предусмотрено парковочное место.
Около 10 км от Тивата, аэропорта, Порто Монтенегро, Старого города Котора и около 25 км от Будвы.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.