Современная вилла в Колашине

495.000€
Город
Тип
Дом
Площадь
200m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Терраса
30m2
Спальни
4
Ванная
3
Этажность
2
Парковка
Да

Представляем вашему вниманию великолепную виллу, расположенную в тихой деревне Дриенак, Колашин, с просторным участком и живописными видами на горы. Двухэтажная вилла площадью 200 м2 предлагает восхитительное сочетание комфорта и изысканности.

Четыре спальни, две ванных с душевыми кабинами и одна с ванной, что обеспечивает достаточно места для отдыха и удобства.
Кроме того, здесь есть кабинет, хорошо оборудованная кухня-столовая, укомплектованная мебелью и современной техникой, просторная гостиная и удобная прачечная. Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе на террасе, украшенной очаровательной ротанговой мебелью.

Вилла включает отдельное помещение площадью 50 м2, которое можно использовать как спа-зону с сауной, джакузи, душем, туалетом и комнатой отдыха, или как дополнительную жилую площадь.

Все основные инженерные коммуникации уже установлены, а для внутренней отделки была закуплена высококачественная керамика, расходы на отделку которой оплачивает продавец. Закрытый гараж на две машины с автоматическими воротами, а также парковочные места для четырех дополнительных автомобилей. Двор тщательно вымощен бетонной брусчаткой.

Вилла построена в 2024 году с использованием экологически чистых материалов. В отделке использованы сертифицированные деревянные балки, теплоизоляция STEICO и керамика премиум-класса из Испании. Современные удобства включают в себя домофон, видеонаблюдение, подключение к интернету и круглосуточную визуальную охрану.

Наслаждайтесь самодостаточным образом жизни с автономной системой водоснабжения из частной скважины, независимой канализационной системой и подключением к электричеству.

Расположенный в нетронутой горной местности, поселок Дриенак предлагает спокойную и безопасную обстановку, а соседние дома создают гостеприимную атмосферу сообщества. Удобно расположенная рядом с трассой Подгорица-Белград, вилла находится примерно в 3 км от центра Колашина, с большим магазином и рестораном всего в 1 км. Известный горнолыжный центр "Бьеласица" и живописное Биоградское озеро легко доступны, они расположены примерно в 15 км от виллы.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты