Дома в комплексе, Колашин

280.000€
Расположение
Северный регион
Город
Тип
Дом
Коммерческая
Площадь
2.791m2
Go To Favorites

Описание

Дома в комплексе, Колашин
Представляем Вашему вниманию необычное, но интересное предложение. Оно будет интересно тем, кто хочет иметь свой бизнес на горнолыжном курорте Черногории.
Проект Club Hotel TARA RESORT  расположен на самом перспективном горнолыжном курорте Черногории – Колашине, на территории национального заповедника «Биоградска Гора», рядом с  горнолыжным центром «Kolasin 1450».
Преимущества проекта:
-         расположение вдоль берега знаменитой реки Тары,
–        расстояние в 5 минут пешком до административного центра города,
–        новые инженерные коммуникации (электроэнергия, водопровод, канализация),
–        возможность размещения полного инфраструктурного комплекса для гостей и туристов
–        расположение неподалёку от ведущего отеля категории 4**** Bianca Resort & SPA, принимающего гостей круглый год, и неоднократно проявлявшего интерес к включению туристических шале в свой арендный пул.

Комплекс TARA RESORT VILLAGE представляет собой мини-деревню из 11 горнолыжных шале, предназначенную как для любителей активного зимнего и летнего отдыха, так и для тех, кто любит проводить время на природе в окружении чистейшей экологии и покоя. По концепции, TARA RESORT VILLAGE разделён на 2 части: клубный отель Club Hotel TARA RESORT, предназначенный для получения круглогодичного дохода от сдачи недвижимости в аренду, и индивидуальные шале для собственного отдыха (которые, при желании владельцев, также могут быть объединены с клубным отелем, либо включены в его арендный пул).

CLUB HOTEL TARA RESORT – круглогодичный клубный эко-отель, состоящий из 5-горнолыжных шале, объединённых общей пристройкой на уровне первого этажа, предназначенной для размещения туристов и любителей активного отдыха в зимний (посетители горнолыжного курорта) и в летний сезон (рафтинг, маунтинбайкинг, трекинг, рыбалка, верховая езда и т.д.).

Параметры участка

Проект TARA RESORT VILLAGE расположен на участке общей площадью 2791 м2.
Данный земельный участок является составной частью проекта развития полномасштабного курорта Tara Resort, который состоит из поселка горнолыжных шале (11 объектов), двух отелей (Tara Splendid 1 и Tara Splendid 2) и развлекательного центра.

По состоянию на октябрь 2015 года, все 11 шале, предусмотренных в комплексе TARA RESORT VILLAGE являются объектами незавершённого строительства, в разной степени готовности:

шале №1-5 (входящие в Club Hotel TARA RESORT) находятся в более высокой стадии готовности:

  • подведены и подключены вода и канализация
  • установлены стеклопакеты,
  • завершены кровельные работы,
  • завершено строительство фасадов,
  • Подключено электропитание по строительной схеме. Подготовлен ввод дополнительной трансформаторной подстанции 110/0,4 кв на территории комплекса.
  • виллы подготовлены к внутренней планировке и чистовой отделкешале №6-11 находятся в грубой фазе строительства
  • готов каркас (монолит-кирпич) и кровля,
  • подведены вода и канализация
  • подключено электропитание по строительной схем

Для дополнительно информации, свяжитесь пожалуйста с нами.

 

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.