Комплекс участков для строительства домов в горах в Липово, Колашин | Montenegro Prospects

Комплекс участков для строительства домов в горах в Липово, Колашин

Город
Тип
Дом
Коммерческая
Go To Favorites

Описание

Представляем вашему вниманию новейший проект компании Spiritus Loci DOO: обширный участок площадью 44 000 квадратных метров, расположенный на окраине города на горном плато с захватывающим панорамным видом. Это живописное место послужило основой для инновационного проекта современного строительства, предлагающего огромное количество возможностей для будущих домовладельцев.

На 34 обширных участках гармонично сочетаются различные варианты жилья - от уютных шале до просторных отдельно стоящих и сдвоенных домов, а также бутик-отель.
В рамках индивидуального процесса планирования вы можете свободно регулировать различные аспекты вашей недвижимости, включая ее местоположение, конкретный тип жилья (на выбор предлагается семь уникальных дизайнов), а также ее предполагаемое использование - в качестве основного жилья или для сдачи в аренду на время отпуска, полностью или частично.

Приоритетом является индивидуальный подход и ответственность. Местная команда менеджеров будет находиться на объекте на протяжении всего этапа строительства, обеспечивая бесперебойную связь и поддержку. Кроме того, услуги по управлению апартаментами позволяют без проблем снять жилье для потенциальных гостей или долгосрочных арендаторов.

Воплощая в себе природное окружение, эти архитектурно своеобразные дома могут похвастаться уникальным дизайном, вдохновленным величественными горами, которые окружают территорию. Каждый дом обладает индивидуальным характером и в то же время органично вписывается в единый ландшафт поселка. Примечателен и дизайн отеля, который своим ступенчатым строением повторяет окружающие вершины, предлагая простор без ущерба для эстетической привлекательности.

При строительстве комплекса предпочтение отдается материалам из местных материалов, чтобы минимизировать углеродный след и поддержать региональную экономику. Кроме того, дома тщательно спланированы для обеспечения оптимальной энергоэффективности, в них используются системы солнечных батарей, гидроэлектростанции и источники энергии ветра, а также такие экологичные функции, как воздушные тепловые насосы и водоснабжение из природных источников.

Учитывая ваши уникальные предпочтения и потребности, команда разработала ряд вариантов домов мечты.

Расположенный в очаровательном городке Колашин, в живописном месте Липово, наш комплекс стратегически расположен всего в 80 км от столицы Подгорицы. Легко добираясь по новому шоссе или известной железнодорожной линии Белград-Бар, жители наслаждаются удобным доступом к международным транспортным узлам и близлежащим песчаным пляжам.

Окруженный лесистыми горами и медитирующей рекой Тара, Колашин манит своей безмятежной природной красотой и множеством круглогодичных развлечений на свежем воздухе. Здесь найдется занятие по душе каждому любителю приключений: от захватывающих приключений на зип-лайне через каньон до спокойных экскурсий по ловле рыбы нахлыстом. В зимние месяцы любители лыж и сноуборда могут покататься на склонах, а любители кулинарии - отведать черногорские деликатесы в закусочных на берегу реки.

Оцените воплощение жизни в горах в нашем тщательно продуманном комплексе, где каждый сезон обещает приключения и отдых в объятиях природы.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.