Старые каменные руины и дом на просторном участке, Камено, Херцег Нови

300.000€
Расположение
Херцег Нови
Тип
Дом
Земля
Площадь
1.819m2
Go To Favorites

Описание

Старые каменные руины и дом на просторном участке, Камено

Общая площадь участка составляет 1819 м2 и состоит из четырех кадастровых участков. Площадь первого участка 398м2 на котором есть руины 55м2 и подсобное помещение 30м2 где есть гумно. Площадь второго участка составляет 1117 м2, который зарегистрирован как пастбище. Площадь третьего участка составляет 130 м2, он зарегистрирован как луг. Площадь четвертого участка 174м2, есть руины 27м2 и 54м2 и подсобное помещение 12м2. На четвертом участке находится каменный дом, в котором до недавнего времени жили люди. Есть электричество, действующая дровяная печь.

Все четыре участка физически разделены и расположены в нескольких метрах друг от друга. Между ними проведена дорога общего пользования, которая еще не построена, но существует. Дорога к поселению почти проложена и заканчивается чуть ниже этих развалин. В настоящее время к руинам можно добраться по лестнице и общественной тропинке.
Место очень тихое и идеально подходит для отдыха. По соседству есть настоящие каменные дома и руины, которым несколько сотен лет.

Камено находится в 10 минутах езды от Херцег-Нови.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.