Виллы Портофино в Кумборе | Montenegro Prospects

Виллы Портофино в Кумборе

900.000€
Расположение
Кумбор
Тип
Дом
Go To Favorites

Описание

Представляем эксклюзивный комплекс из 12 необычных вилл на продажу в Кумборе, недалеко от престижного курорта Порто-Нови.
Эти исключительные виллы предлагают уникальный образ жизни, предлагая частные сады, террасы на крыше и другие удобства.
В комплексе также есть пейзажный бассейн с подогревом, который является идеальным местом для наслаждения, а также отдельный бассейн для детей, который обеспечивает безопасное и веселое место для игр. Для любителей тенниса также есть теннисные корты, на которых жители могут провести товарищеские матчи или улучшить свое мастерство.

Комплекс предлагает три различных типа вилл, адаптированных к различным пожеланиям и потребностям.
Виллы типа I имеют площадь 200 м2 и содержат просторную гостиную со столовой, две уютные спальни, гардеробную, две роскошные ванные комнаты и террасу на крыше, с которой открывается прекрасный вид на залив.

Виллы типа II, площадью 213 квадратных метров, также предлагают просторную гостиную со столовой, две спальни, гардеробную, две ванные комнаты и террасу на крыше.

Для тех, кто ищет более уединенное жилое пространство, виллы типа III площадью 134 квадратных метра предлагают удобную гостиную со столовой, хорошо оборудованную спальню, гардеробную, две элегантные ванные комнаты и террасу на крыше.

Строительство комплекса будет проходить в несколько этапов в период с 2022 по 2024 год.

Покупатели получат возможность персонализировать свои виллы, выбрав отделочные материалы, такие как цвет стен, паркет и керамическая плитка, на первом и втором этапах строительства. Более того, все виллы оборудованы современной системой «умный дом», которая позволяет жильцам легко удаленно управлять различными функциями своего дома. От автоматического открывания и закрывания штор до управления кондиционерами и видеонаблюдения с помощью смартфонов — эти расширенные функции повышают удобство и безопасность.

Расположение комплекса предлагает исключительное сочетание горного и морского воздуха, даря жильцам освежающую атмосферу. Наслаждайтесь потрясающим видом на залив, где красота природы раскрывается перед вашими глазами, создавая очаровательный и мирный рай, который можно назвать домом.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.