В продаже каменный дом в Херцег Нови

890.000€
Расположение
Херцег Нови
Тип
Дом
Площадь
198m2
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
410m2
Спальни
6
Ванная
5
Этажность
5

Продается семейный дом, с 4 отдельными квартирами, садом, двором, парковкой и несколькими террасами.
Он расположен в престижном районе Савина, недалеко от Старого города Херцег Нови.
Каждая квартира имеет отдельный вход, на парковке есть место для 3 автомобилей.
В доме 6 спален, 4 гостиные, 4 кухни, 5 ванных комнат, несколько балконов, террас, подсобные помещения.
На участке есть место для пристройки. В саду растут оливковые деревья и другие фруктовые и декоративные растения.
Расположение объекта:
Такие объекты крайне редко встречаются в центре города. Район Савина, 1 мин ходьбы от Старого города, 3 мин ходьбы от торгового центра, 3 мин ходьбы от набережной. Это центральная, но тихая и зеленая часть города, хорошо связанная с другими частями.
Около 60 минут езды от аэропортов Дубровника и Тивата и 2,5 часа от аэропорта Подгорицы.

Цокольный этаж, на уровне сада: Студия (29м2). Спальня - гостиная, открытая летняя кухня и ванная комната.
Есть возможность пристройки и расширения этого жилого пространства. Отдельный вход, приватность, большой сад перед входом.

Первый этаж: Двухкомнатная квартира (56м2 + терраса 10м2) с двором около 50м2. Две спальни, кухня, столовая - гостиная, прихожая, санузел. Балкон, выходящий на юг/море, имеет вид на зелень, частично на море. Отдельный вход по широкой каменной лестнице в эту квартиру, полное уединение. Перед квартирой разбит небольшой сад с декоративной зеленью, в том числе оливковыми, миндальными деревьями.

Второй этаж: двухкомнатная квартира (60м2 + 2 балкона - 20м2): две спальни, две ванные комнаты, кухня + столовая-гостиная и прихожая. Вход через северный балкон с видом на сад. С южного балкона открывается вид на окружающую зелень, сад и море. Отдельный вход.

Третий этаж: однокомнатная квартира в мансарде (53м2 + 2 террасы, общая площадь 17м2). Одна просторная спальня, гостиная с кухней и столовой.
Коридор, большая ванная комната. Вход через северную террасу, винтовая лестница. С южного балкона открывается фантастический вид на вход в Которский залив.

Есть возможность построить бассейн. С правой стороны дома находится бетонная площадка площадью около 50 м2, в настоящее время имеющая форму крытой террасы, но подходящая для строительства жилого или коммерческого помещения. Над этой террасой есть парковка на 3 машины.
Перед домом небольшой сад (северный сад) с декоративными растениями. Это помещение площадью 47 м2 принадлежит муниципалитету Герцег-Нови и предоставляется владельцам дома в пользование.
Дом в отличном состоянии, основательно построен в 1970-х и 80-х годах, регулярно поддерживается, имеет новую крышу и полностью меблирован.
Есть разрешение на строительство. Каждая квартира имеет свой счетчик электроэнергии.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.