Два дома в Биеле в первом ряду от моря и песчаного пляжа | Montenegro Prospects

Два дома в Биеле в первом ряду от моря и песчаного пляжа

1.200.000€
Расположение
Биела
Тип
Дом
Площадь
175m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
470m2
Парковка
Да

Прекрасно расположенные два дома с двором и гаражом, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа в Биеле, Херцег Нови.
На участке 470м2, правильной прямоугольной формы, расположены два дома, один прямо у моря, трехуровневый и 175м2, и еще один дом поменьше в задней части двора, т.е. во втором ряду от моря, с основанием 52м2 и двумя уровнями.
Главный дом идеально выходит на пляж и набережную и состоит из гаража и большой квартиры  одной спальней на первом этаже (57 м2), квартиры с двумя спальнями (72 м2) на втором этаже и открытой планировки студии 31м2 на втором уровне. В меньшем доме есть кладовая/подвал с крытой террасой на первом этаже и квартира-студия площадью 25 м2 на втором этаже.
Они находятся в чрезвычайно привлекательном и оживленном месте, с пляжными набережными, ресторанами и пляжными барами рядом с пляжем, а также двумя привлекательными отелями высокого класса в непосредственной близости.
КРАСИВЫЙ и прямой вид на море, а также хороший открытый доступ с моря.
Примерно в 2 км от Порто-Нови, примерно в 5 км от Старого города Герцег-Нови и примерно в 7-8 км от Порто Монтенегро, Пераст и двух аэропортов менее чем в 20 минутах езды на машине.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Похожие объекты