Небольшой отель с бассейном в Рисане всего в пяти минутах ходьбы от моря
О объекте недвижимости
Предлагается к продаже действующий мини-отель в самом центре Рисана, примерно в 400 метрах от моря. Спроектированный как вилла с высоким уровнем приватности, этот небольшой отель включает пять просторных самостоятельных апартаментов.
В состав объекта входят:
- две одинаковые трёхкомнатные квартиры площадью 102,6 м² каждая (гостиная и две спальни);
- трёхкомнатный пентхаус площадью 207 м²;
- два двухуровневых четырёхкомнатных апартамента:
- 119,7 м² (внутренняя площадь 82 м² и большая терраса с видом на море);
- 121,7 м² (внутренняя площадь 82 м² и большая терраса с видом на море).
В предложение также входят:
- пять парковочных мест;
- бассейн;
- благоустроенная зелёная территория;
- полностью огороженный участок, обеспечивающий максимальную приватность.
Общая полезная площадь объекта составляет 854 м², площадь земельного участка — 509 м².
Все апартаменты имеют вид на море. Отель расположен в более высокой части Рисана, что обеспечивает тишину, защиту от шума и большое количество естественного дневного света.
До роскошного отеля Mövenpick около 500 метров. В пешей доступности находятся рестораны, пляжи, кафе, знаменитый зелёный рынок Рисана, магазины и другая инфраструктура.
Расстояния:
- аэропорт Тиват — около 10 км;
- Старый город Котор — около 15 км;
- курорт Portonovi — около 6 км;
- аэропорт Дубровник — около 25 км.
Отличная возможность приобрести готовый бизнес. Отель успешно работает уже три года, демонстрирует высокую заполняемость и имеет хорошие отзывы гостей.
