Вилла Аквила - Прчань, Которский залив

2.200.000€
Расположение
Прчань
Город
Тип
Дом
Площадь
479m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Внутренняя площадь
373m2
Площадь участка
3.711m2
Спальни
5
Ванная
6
Парковка
Да

Исключительная средиземноморская вилла с панорамным видом на море и горы через Которский залив.

Общая площадь участка: 3711 м2 (плюс подъездная дорога и гостевая парковка).
Бассейн: 8 х 6 м2
Исключительный дом для Вас.

К вилле ведет частная, охраняемая дорога. Она представляет собой просторный современный дом с 5 спальнями и роскошно оформленным интерьером, сауной, пейзажным бассейном и гаражом на две машины. Кухня премиум-класса (Nobilia / Bosch) и сантехника (V&B, Catalano, HansG), керамика и полы (Florim, Porcelanosa и натуральный камень). В жилых помещениях и ванных комнатах полы с подогревом, встроенный кондиционер и вентиляция в потолке.

Эта уединенная вилла с великолепным видом на море, окруженная горами и обширными средиземноморскими садами, расположена в тихом живописном уголке Которского залива, охраняемого ЮНЕСКО, и представляет собой идеальное убежище. Дизайн виллы гладкий, с чистыми линиями и открытыми просторными интерьерами. Средиземноморские известняковые стены и характерная наклонная терракотовая черепица плывут над стеклянными окнами от пола до потолка, чтобы максимально использовать естественный свет и беспрепятственный, впечатляющий вид на залив в сторону Старого города Котора и гор за ним.

Вилла предлагает фантастическую комбинацию мирного уединения, в то время как она находится в пределах легкой досягаемости от местной пристани для яхт на набережной и в нескольких минутах езды от исторического города-крепости Котор, роскошного яхтенного рая Порто Монтенегро и международного аэропорта Тивата.

Планировка виллы.
1-й этаж: центральный холл, выходящих прямо на террасу внутреннего двора и бассейн за ним. Слева гостиная с высокими потолками, камин и кухонная зона с панорамным видом на залив и горы. Справа большая главная спальня и ванная, выходящая на террасу и бассейн, дополнительная спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и сауна, гостевой туалет.
2-й этаж: три большие спальни с двуспальными кроватями с ванной, открытая терраса.

На участке: Большой гараж на две машины, тренажерный зал, прачечная / подсобные помещения, складские и технические помещения (центральное управление и кондиционер, видеонаблюдение, видеодомофон, пожарная безопасность и охрана, WIFI).
Пейзажный бассейн и душ, настил, террасы, вымощенные известняком, и барбекю, сад.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.