Отремонтированный бутик-отель в Старом городе Котора | Montenegro Prospects

Отремонтированный бутик-отель в Старом городе Котора

3.000.000€
Расположение
Котор
Город
Тип
Дом
Коммерческая
Площадь
323m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Спальни
7
Ванная
9
Этажность
5

Представляем изысканную возможность стать владельцем бутик-отеля в самом сердце очаровательного старого города Котор.
Эта престижная недвижимость идеально расположена на территории объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, погружая гостей в очарование и историческую значимость этого места.
Состоящий из семи, со вкусом оформленных, номеров, каждый из которых имеет собственную ванную комнату, этот отель представляет собой райский уголок комфорта и элегантности. Номера были продуманно оформлены, чтобы создать гармоничное сочетание современного стиля и традиционного очарования.

Спа-центр отеля устанавливает новые стандарты наслаждения, предлагая привлекательный крытый бассейн и омолаживающую сауну. На территории отеля расположен сад, где расположен ресторан.

На первом этаже находится очаровательная таверна, предлагающая восхитительное место для общественных собраний и развлечений.

От тщательно продуманных номеров до роскошного спа-центра, ресторана в саду и очаровательной таверны - каждый аспект этого отеля был тщательно продуман, чтобы создать атмосферу изысканности и эксклюзивности.

Расположенный в самом сердце старого города Котор, отель предоставляет гостям возможность познакомиться с историческими достопримечательностями  и живописными улицами, окружающими отель. Первоклассное расположение отеля обеспечивает легкий доступ к яркой культурной жизни, разнообразным ресторанам и захватывающим дух видам, которые делают Котор востребованным направлением.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.