Исторический каменный дворец в Старом городе Котора идеально подходит для переоборудования в бутик-отель

1.199.000€
Расположение
Котор
Город
Тип
Дом
Площадь
333m2
Go To Favorites
Этот объект продан!

Описание

Площадь участка
357m2
Этажность
3

Добро пожаловать в редкую возможность стать владельцем кусочка истории в очаровательном старом городе Котор, Черногория.
Этот просторный старинный каменный дом, состоящий из трех уровней общей площадью 334 квадратных метра, расположен на участке площадью 357 квадратных метров. Благодаря своему первоклассному расположению среди мощеных улочек и средневекового очарования Котора, этот дом представляет собой уникальный памятник культуры. В отличие от других объектов, этот дом имеет даже собственный сад.

Особенности:
Сохраненные оригинальные детали: Восхититесь искусным мастерством, продемонстрированным в оригинальных деталях, украшающих потолки, стены и полы, позволяющих заглянуть в прошлое.
Потенциал для преобразования в отель: После полной реконструкции эта историческая жемчужина может превратиться в потрясающий бутик-отель, сочетающий в себе историческую атмосферу и современный комфорт.
Идеальное расположение: Отель расположен в самом сердце старого города Котора, в окружении объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, панорамных видов на Адриатическое море и ярких культурных событий.
Инвестиционные возможности:
Горячая точка туризма: Котор является популярным местом для путешественников, ищущих богатый культурный опыт и захватывающие дух пейзажи, что делает эту недвижимость отличной возможностью для инвестиций.
Потенциал дохода: После переоборудования в бутик-отель вы сможете воспользоваться растущей туристической индустрией Котора и получить значительный доход от оказания гостиничных услуг.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.