Дом в Доброте

550.000€
Расположение
Доброта
Город
Тип
Дом
Площадь
210m2
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
273m2
Спальни
4
Парковка
Да
Удобно расположенный семейный дом в Доброте, местечко Свети Стасие, менее чем в 100 м от моря. Участок 273 м2. Подвал представляет собой отдельную единицу с отдельным подъездом и не подлежит продаже.
Оставшееся часть дома, которая продается, имеет два уровня по 105 м2 каждый, т.е. в общей сложности 210 м2 жилой площади. На первом этаже большой холл, три спальни, два балкона с видом на море, ванная комната и большая прихожая. Внутренняя лестница ведет на верхний уровень с большой открытой гостиной с кухней и столовой, балконом с видом на море, еще одной спальней с собственной большой террасой и большой ванной комнатой с большим холлом.
Дом требует косметического ремонта. Также есть двор с отличным широким доступом с дороги, парковка на три машины и зона отдыха с каменным столом и большим камином.
Старый город находится примерно в 5 км, несколько крупных рынков, ресторанов и пляжных баров находятся всего в нескольких минутах ходьбы от дома.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.