Две виллы класса люкс, Режевичи

1.800.000€
Расположение
Режевичи
Город
Тип
Дом
Площадь
801m2
Меблировано
Да
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
735m2
Спальни
5
Ванная
9
Парковка
Да

Две виллы класса люкс, Режевичи
Вилла «А», большая по размеру, имеет площадь 500м2 жилой площади, плюс гараж 135м2, Терраса около бассейна 120м2, вспомогательный объект 46м2. Общая площадь виллы «А» 801м2, Участок 1048м2.
Вилла «В», меньшая, имеет жилую площадь 500м2, гараж 135м2, террасу около бассейна 100м2. Общая площадь виллы «В» - 735м2, а участок 705м2.
Виллы почти идентичны. Имеют 4 этажа, по 4 паркиг места в гараже и по 4 паркин места на улице. В гараже так же есть несколько технических помещений. Нижний уровень распланирован под фитнес зал, сауну, технические помещения, винный погреб и т.д.
Далее расположены (второй этаж): апартамент для няни или прислуги со своей кухней и ванной, он имеет свой вход и изолирован от основной части дома. В основной части дома находятся холл, wc, гостиная, кухня/столовая.
Третий этаж: запланирован как большая гостиная, для приема гостей с холлом и wc, там же комната для гостей со своей ванной комнатой, и большая гостиная для званных обедов/ужинов.
На четвертом этаже: находятся три спальни, каждая из них имеет свою ванную комнату. Две из них имеют большие террасы с шикарным видом на море, а третья имеет боковой вид на море.
Виллы предлагают самое лучшее для отдыха или жизни. Качественные материалы, высокая сейсмостойкость. Системы обогрева и охлаждения, теплые полы, солнечные коллекторы для нагрева воды, центральный пылесос, встроенные сейфовые камеры, кабельное и спутниковое тв, интернет и т.д.
200м от моря.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.