Современная вилла в Кримовице

370.000€
Расположение
Кримовица
Город
Тип
Дом
Площадь
128m2
Меблировано
Частично
Go To Favorites

Описание

Площадь участка
408m2
Спальни
3
Ванная
3
Парковка
Да

Вилла с тремя спальнями на продажу в Кримовице, в 10 минутах от Будвы и в 5 минутах от одного из лучших пляжей в Черногории.
Вилла состоит из большой гостиной с кухней открытого плана, трех спален, одна из которых с ванной комнатой, и двух ванных комнат.
Вилла занимает площадь более 128 кв.м и расположена на 408 кв.м земли. Расположена в роскошной закрытой деревне всего с 6 виллами, каждая из которых предлагает удивительный вид на море и уединение. Тщательно спроектированная, чтобы предложить великолепное соотношение цены и качества со спецификацией, превышающей характеристики аналогичных свойств в этой ценовой категории.
Используя только лучшие материалы с особым акцентом на энергоэффективность и комфорт, виллы включают в себя следующее:

Железобетонная конструкция: большие энергосберегающие окна с тройным остеклением и балконные двери, утепление фасадных стен XPS толщиной 8-10 см, утепление пола XPS толщиной 5 см, гидроизоляция фундамента, плиты перекрытия и мембраны на крыше, гидроизоляция всех ванных комнат, кухонь и террасы.
Отделка фасада натуральным камнем и штукатуркой, Бассейн Zero Edge, Крытая парковка, Плиточная терраса перед виллой, Базовый забор, Современные деревянные двери со скрытыми петлями, Итальянская или испанская керамика, Качественные деревянные полы, ванные комнаты Hansgrohe & Villeroy & Boch.

Выплаты производятся поэтапно: 25% при контакте, 25% при завершении грубых работ, 25% при отделке здания и 25% при завершении строительства.
Цена действительна до 31.12.2022.

Другие виллы доступны в рамках проекта, подробности по запросу

вилла 2 будет завершена к концу года, вилла 4 — к концу февраля, а виллы 3 и 1 — к лету 2024 года.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.