Три виллы с бассейном на продажу, Будва.

1.100.000€
Расположение
Будва
Город
Тип
Дом
Площадь
331m2
Go To Favorites

Описание

Три виллы с бассейном на продажу, Будва.
Вилла “А” И “Б” имеют одинаковую планировку. Они состоят из четырех уровней.
Первый уровень задуман как пространство для отдыха и мини-бар с винным погребом, кинозалом и местом для бильярда.
Второй уровень находится на цокольном этаже и включает три спальни, две ванные комнаты, сауна, техническое помещение с центральным водонагревателем и лестница, ведущая в подвал. Одна из спален располагает своей ванной комнатой.
Третий уровень состоит из большой, открытого пространства предназначен для кухни, столовой и гостиной. Из столовой есть доступ к большой крытой террасой, огороженный стеклом, которое обеспечивает панорамный вид на море даже из столовой. Есть также прачечная и туалет на этом уровне.
Четвертый уровень состоит из двух спален, разделенных гардеробных и в каждой своя ванная комната. Общий размер “А” виллы 364 кв. м. Общий размер “Б” виллы 331 кв. м.

Вилла “С”
Первый уровень включает в себя тренажерный зал, сауна, туалет, душевую и техническое помещение с центральным водонагревателем.
Второй уровень состоит из состоит из большой, открытого пространства и предназначен для кухни, столовой и гостиной. Из столовой есть доступ к большой крытой террасе, огороженной стеклом, которое обеспечивает панорамный вид на море даже из столовой. Кладовая и wc.
Третий уровень включает в себя три спальни, разделенные гардеробной и мини-бар. Каждая имеет свою ванную, террасу и гардеробную. Все спальни связаны с холлом, который ведет на крытую террасу с гидромассажной ванной.
Общая площадь виллы составляет 438 квадратных метров.
Море находится примерно в 500 метрах от виллы.
Городские коммуникации. Район Видиковац.

Цена каждой виллы составляет €1.100.000.

Форма обратной связи

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.